AP7343-12W5-7
Numéro de pièce:
AP7343-12W5-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT-25
Emballage:
Cut Tape (CT)
Statut ROHS:
Yes
Acheter maintenant Ajouter au panier
En stock 4240
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-25
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.58V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)