AAT3238IGU-1.2-T1
Numéro de pièce:
AAT3238IGU-1.2-T1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-6
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-23-6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-6
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    125 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    67dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)