TS2950CT33 A3G
Número de pieza:
TS2950CT33 A3G
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 150MA TO92-3
Embalaje:
Tape & Box (TB)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-92-3
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    12 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    30V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Máx)
    3.3V
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.45V @ 100mA