TS2937CZ33 C0G
Número de pieza:
TS2937CZ33 C0G
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 50000
Cantidad
Precio unitario
Precio
50000
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-3
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    25 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    26V
  • Características de Control
    Current Limit
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.7V @ 500mA