TLV707135DQNR
Número de pieza:
TLV707135DQNR
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.35V 200MA 4-X2SON
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 6961
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    4-XDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-X2SON (1x1)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.35V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)