TLS202B1MBV33HTMA1
Número de pieza:
TLS202B1MBV33HTMA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-SCT595-5-1
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    200 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    18V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.57V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    75 µA
  • PSRR
    63dB (10kHz)