TCR4DG28,LF
Número de pieza:
TCR4DG28,LF
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.8V 420MA 4-WCSPE
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    4-XFBGA, CSPBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-WCSPE (0.65x0.65)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    420mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.22V @ 420mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    68 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)