TCR15AG105,LF
Número de pieza:
TCR15AG105,LF
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.05V 1.5A 6-WCSP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    6-XFBGA, WLCSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WCSP (1.2x0.80)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1.5A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.05V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.228V @ 1.5A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    95dB ~ 60dB (1kHz)