TA78L012AP,T6F(J
Número de pieza:
TA78L012AP,T6F(J
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 12V 150MA LSTM
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -30°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    LSTM
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    35V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    12V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.7V @ 40mA (Typ)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR
    41dB (120Hz)