TA58L10S,Q(J
Número de pieza:
TA58L10S,Q(J
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 10V 250MA TO220NIS
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 105°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-3 Full Pack
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220NIS
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    50 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    29V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    10V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.4V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    1.2 mA