S-817B51AY-B2-U
Número de pieza:
S-817B51AY-B2-U
Descripción:
IC REG LINEAR 5.1V 75MA TO92-3
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Inventario 1600
Mínimo : 500
Precio
500
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    75mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.25V @ 10mA