S-817B37AMC-CXAT2U
Número de pieza:
S-817B37AMC-CXAT2U
Descripción:
IC REG LINEAR 3.7V 50MA SOT23-5
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 10mA