S-817B36AY-Z2-U
Número de pieza:
S-817B36AY-Z2-U
Descripción:
IC REG LINEAR 3.6V 50MA TO92-3
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 2000
Precio
2000
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-92-3
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 10mA