S-817B34AY-B2-U
Número de pieza:
S-817B34AY-B2-U
Descripción:
IC REG LINEAR 3.4V 50MA TO92-3
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 500
Precio
500
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-92-3
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.41V @ 10mA