S-817A55ANB-CVST2U
Número de pieza:
S-817A55ANB-CVST2U
Descripción:
IC REG LINEAR 5.5V 75MA SC-82AB
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    75mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.23V @ 10mA