S-817A31ANB-CUUT2U
Número de pieza:
S-817A31ANB-CUUT2U
Descripción:
IC REG LINEAR 3.1V 50MA SC-82AB
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.41V @ 10mA