S-817A24ANB-CUNT2U
Número de pieza:
S-817A24ANB-CUNT2U
Descripción:
IC REG LINEAR 2.4V 35MA SC-82AB
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    35mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.67V @ 10mA