S-817A14AMC-CUDT2U
Número de pieza:
S-817A14AMC-CUDT2U
Descripción:
IC REG LINEAR 1.4V 20MA SOT23-5
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    20mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.58V @ 10mA