S-817A12ANB-CUBT2U
Número de pieza:
S-817A12ANB-CUBT2U
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.2V 20MA SC-82AB
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-82A, SOT-343
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SC-82AB
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    20mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.58V @ 10mA