S-812C48AMC-C3CT2U
Número de pieza:
S-812C48AMC-C3CT2U
Descripción:
IC REG LINEAR 4.8V 65MA SOT23-5
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    65mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.27V @ 10mA