S-812C47AY-B2-U
Número de pieza:
S-812C47AY-B2-U
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 4.7V 65MA TO92-3
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 500
Cantidad
Precio unitario
Precio
500
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-92-3
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    2.1 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    65mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.27V @ 10mA