S-1317A25-A4T2U4
Número de pieza:
S-1317A25-A4T2U4
Descripción:
IC REG LIN 2.5V 100MA HSNT-4-B
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 15558
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-B
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.03V @ 10mA