S-1315B13-A6T2U3
Número de pieza:
S-1315B13-A6T2U3
Descripción:
IC REG LIN 1.3V 200MA HSNT-6-B
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-6-B
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.665V @ 200mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)