S-1315A15-M5T1U3
Número de pieza:
S-1315A15-M5T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 1.5V 200MA SOT23-5
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.486V @ 200mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)