S-1313D28-A4T1U3
Número de pieza:
S-1313D28-A4T1U3
Descripción:
IC REG LIN 2.8V 200MA HSNT-4-A
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Inventario 11283
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-A
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.33V @ 100mA