S-1313B18-N4T1U3
Número de pieza:
S-1313B18-N4T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SC-82AB
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1660
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-82A, SOT-343
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SC-82AB
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.58V @ 100mA