S-1313A22-N4T1U3
Número de pieza:
S-1313A22-N4T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 2.2V 200MA SC-82AB
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-82A, SOT-343
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SC-82AB
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.49V @ 100mA