S-1312D14-A4T2U3
Número de pieza:
S-1312D14-A4T2U3
Descripción:
IC REG LIN 1.4V 150MA HSNT-4-B
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-B
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.5V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)