S-1312C32-A4T1U3
Número de pieza:
S-1312C32-A4T1U3
Descripción:
IC REG LIN 3.2V 150MA HSNT-4-A
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-A
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.28V @ 100mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)