S-1312C26-M5T1U3
Número de pieza:
S-1312C26-M5T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.32V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    30 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)