S-1206B44-I6T2U
Número de pieza:
S-1206B44-I6T2U
Descripción:
IC REG LINEAR 4.4V 250MA SNT-6A
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD, Flat Leads
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SNT-6A
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.23V @ 100mA