S-1206B19-U3T1U
Número de pieza:
S-1206B19-U3T1U
Descripción:
IC REG LINEAR 1.9V 250MA SOT89-3
Inventario 1600
Mínimo : 1000
Precio
1000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-243AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-89-3
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.9V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.43V @ 100mA