S-1206B17-M3T1U
Número de pieza:
S-1206B17-M3T1U
Descripción:
IC REG LINEAR 1.7V 250MA SOT23-3
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-3
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.5V @ 100mA