RT9078-33GQZ
Número de pieza:
RT9078-33GQZ
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-ZQFN
Inventario 2993
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-XDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-ZQFN (1x1)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.22V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    4 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)