MPQ2013AGG-33-AEC1-P
Número de pieza:
MPQ2013AGG-33-AEC1-P
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-QFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1997
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    6-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-QFN (2x2)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.1V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)