MAX8881EUT33
Número de pieza:
MAX8881EUT33
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT-6
Embalaje:
Strip
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-6
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-6
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    12V
  • Características de Control
    Enable, Power Good
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 50mA