LT3063IDCB-3.3#TRPBF
Número de pieza:
LT3063IDCB-3.3#TRPBF
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 2500
Cantidad
Precio unitario
Precio
2500
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-WFDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-DFN (2x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    10 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.53V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    73dB (120Hz)