LT3061EMS8E-3.3#PBF
Número de pieza:
LT3061EMS8E-3.3#PBF
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 100MA 8-MSOP-EP
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 2014
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-MSOP-EP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    4 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Características de Control
    Enable, Soft Start
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.43V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    73dB (120Hz)