LP5907UVE-3.2/NOPB
Número de pieza:
LP5907UVE-3.2/NOPB
Descripción:
IC REG LINEAR 3.2V 250MA 4-DSBGA
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 2500
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-XFBGA, DSBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-DSBGA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 250mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)