LDK715PU33R
Número de pieza:
LDK715PU33R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 85MA 8-QFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 7578
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-QFN (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    8.5 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    24V
  • Corriente - Salida
    85mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1V @ 85mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    7 µA
  • PSRR
    57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)