LD39100PU33RY
Número de pieza:
LD39100PU33RY
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
Inventario 31802
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    6-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-DFN (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    300 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable, Power Good
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.4V @ 1A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)