LD39030ADTPU12R
Número de pieza:
LD39030ADTPU12R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    4-XDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-DFN (1x1)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    130 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable, Soft Start
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.33V @ 300mA (Typ)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)