AS1370-ATDT-28
Número de pieza:
AS1370-ATDT-28
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 8-MLPD
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-WDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-MLPD (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    3.7 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    50V
  • Características de Control
    Enable, Shutdown
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.55V @ 200mA (Typ)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    8 µA
  • PSRR
    50dB (1kHz)