AP7380-33W5-7
Número de pieza:
AP7380-33W5-7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 24597
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-25
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    3 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    24V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.5V @ 150mA