AP7363-15E-13
Número de pieza:
AP7363-15E-13
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.5V 1.5A SOT-223-3
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 4090
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-261-4, TO-261AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-223-3
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    1.5A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.24V @ 1.5A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)