AP7350-45CF4-7
Número de pieza:
AP7350-45CF4-7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 4.5V X2-WLB0606-4
Moneda:
PDF:
Comprar de inmediato Añadir al carrito de la compra
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-XFBGA, WLBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    X2-WLB0606-4
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 150mA