AP7343D-21W5-7
Número de pieza:
AP7343D-21W5-7
Descripción:
IC REG LINEAR 2.1V 300MA SOT-25
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.34V @ 300mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)