TS2937CZ33 C0G
رقم الجزء:
TS2937CZ33 C0G
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-3
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    26V
  • ميزات التحكم
    Current Limit
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.7V @ 500mA