TS14002-C015DFNR
رقم الجزء:
TS14002-C015DFNR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 8-DFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-VFDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-DFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    200 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V