TLE42994GMV33XUMA3
رقم الجزء:
TLE42994GMV33XUMA3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 150MA PG-DSO-14
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-DSO-14
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    2 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • ميزات التحكم
    Enable, Reset
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
  • التيار - الساكن (Iq)
    100 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    66dB (100Hz)